Получение компенсации

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с изменениями, произошедшими в законодательстве РФ в части выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования!

Для получения компенсации части родительской платы необходимы следующие документы:

1. Заявление;
  2. Копия паспорта родителя (законного представителя) или иного документа, удостоверяющего личность;
  3. Копия документа, подтверждающего статус законного представителя (копия акта о назначении опекуна, договор о передаче ребенка (детей) на воспитание в семью), заверенная в установленном порядке;
  4. Номер счета получателя, открытого в финансово-кредитных учреждениях Воронежской области, для перечисления компенсации;
  5. Справка о размере среднедушевого дохода (выдается учреждением, подведомственным уполномоченному исполнительному органу государственной власти Воронежской области в сфере социальной защиты по месту жительства (пребывания) граждан по адресу: _г.Россошь, ул. Жуковского, д.4).